Заседание Совета «AGRIMBA» в Хорватии

08.07.2015

08-07-2015

16-20 июня 2015 г. в городе Пореч (Республика Хорватия) состоялось ежегодное заседание Генерального Совета ассоциации «АGPIМВA», которая объединяет учебные заведения и исследовательские организации Российской Федерации, Сербии, Нидерландов, Хорватии, США, Польши, Венгрии, Монголии, Словакии, осуществляющих подготовку специалистов и научную работу в области сельского хозяйства. Ставропольский государственный аграрный университет представляли проректор по дополнительному образованию, доцент Ольга Михайловна Лисова, начальник отдела международных связей, доцент Станислав Сергеевич Сериков и заместитель декана факультета сервиса и туризма, доцент Анна Григорьевна Иволга.

Их участие в мероприятии закономерно. С 2012 года Ставропольский государственный аграрный университет ведет подготовку слушателей по международной обучающей программе «Мастер делового администрирования в агробизнесе». Она подготовлена специалистами ассоциации «АGPIСМВA».

На ежегодном заседании Генерального Совета О.М. Лисова проинформировала собравшихся о работе, которую за три года провели преподаватели нашего вуза по реализации программы «Мастер делового администрирования в агробизнесе». На заседании так же состоялись выборы международного исполнительного совета ассоциации «АGPIМВA». Одним из его пяти членов стала А.Г. Иволга.