Техники-эксперты изучили «AudaPad Web»

23.04.2015

22-04-2015

Обучающий семинар «AudaPad Web» состоялся в Институте дополнительного профессионального образования Ставропольский государственный аграрный университет 22 апреля 2015 года. Занятие прошло в рамках дополнительной профессиональной программы переподготовки «Независимая техническая экспертиза транспортных средств (Эксперт-техник)». Ее реализация началась в Институте дополнительного профессионального образования с января 2015 г. Обучение провел сертифицированный тренер фирмы ООО «Аудатэкс» (г. Москва) Сергей Викторович Клешнев.

По окончанию обучения слушателям выданы сертификаты.

При помощи программного продукта «AudaPad Web» возможно производить описание повреждений транспортного средства, рассчитывать стоимость восстановительного ремонта, а также, согласовывать повреждения, непосредственно в режиме Online без дополнительно установленного программного обеспечения. Программное обучение представляет собой комплексное Интернет-решение для компаний, участвующих в процессе урегулирования убытков при страховании транспортных средств.

Выпуск первой группы дополнительной профессиональной программы переподготовки «Независимая техническая экспертиза транспортных средств (Эксперт-техник)» состоится в июле 2015 г.