19.03.2014

Уважаемые преподаватели! Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и селекции сельскохозяйственных животных приглашает на повышение квалификации по программе «Интенсивный курс геномной селекции: от математической модели до практического применения» с международным участием, который состоится 26-29 мая 2014 года в г. Санкт-Петербург-Пушкин.

Четырехдневные курсы повышения квалификации будут проведены профессорами MTT Agrifood Research Finland и University of Helsinki, Финляндия, на базе Всероссийского научно-исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных, при поддержке Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины.

В программе курсов будут рассмотрены: история и основные аспекты геномной селекции, основы статистических моделей, решение практических задач. По результатам прохождения курсов слушателям будут выданы сертификаты повышения квалификации.

К участию в курсах приглашаются ученые профильных организаций Минсельхоза РФ, научно-исследовательских институтов отделения зоотехнии и ветеринарной медицины РАСХН, высших учебных заведений (университетов) России, стран СНГ, специалисты региональных координационных центров по селекционно-племенной работе, представители профильных комитетов и департаментов региональных и федеральных органов власти.

Стоимость курсов составляет 15 000 рублей.

По итогам обучения выдается сертификат о повышении квалификации.

Срок приема заявок до 28 апреля 2014 г.

Подробная информация о на сайте: www.vniigen.ru