Вниманию преподавателей Ставропольского государственного аграрного университета!

08.08.2014

Об особенностях законодательного и нормативного правового обеспечения в сфере ДПО.

В целях разъяснения Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормативных правовых актов, обеспечивающих его реализацию в части дополнительного профессионального образования и в связи с многочисленными запросами, поступающими от образовательных организаций и организаций, осуществляющих обучение, которые реализуют дополнительные профессиональные программы, Минобрнауки России в дополнение к письму от 8 октября 2013 г № 06-731 направляет разъяснения об особенностях законодательного и нормативного правового обеспечения в сфере дополнительного профессионального образования.

Читать статью полностью