Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения

21.02.2020

Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника», направлений подготовки «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»)!

Деканат ИДПО напоминает, что с 25 февраля 2020 года у вас начинается зачетно-экзаменационная сессия.

Собрание со студентами направления подготовки «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе») пройдут в 14.00 в  аудитории 303 (3 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании)

Собрание со студентами направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» пройдут в 15.30 в  аудитории 304 (3 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании).

Собрание со студентами направления подготовки «Агрономия» пройдут в 12.00  в  аудитории 217  (2 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании).

Собрание со студентами направления подготовки «Землеустройства и кадастры» пройдут в 12.00  в  аудитории 217  (2 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании).

Собрание со студентами направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов » пройдут в 12.00  в  аудитории 217  (2 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании).

Убедительная просьба не забывайте дома пропуск и студенческий билет! В ВУЗе действует контрольно-пропускная система.