Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения направлений подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», направлений подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и специальности «Ветеринария»!

17.02.2020

Деканат ИДПО напоминает, что с 18 февраля 2020 года у вас начинается зачетно-экзаменационная сессия.

Собрание со студентами направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» пройдут в 14.00 в  аудитории 218 (2 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании)

Собрание со студентами направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и специальности «Ветеринария» пройдут в 15.30 в  аудитории 403 (4 этаж корпус ИДПО, ул. Пушкина, д. 15), далее занятия по расписанию (выдадут на собрании).

Убедительная просьба не забывайте дома пропуск и студенческий билет! В ВУЗе действует контрольно-пропускная система.