Вручение свидетельств о профессии рабочего и Skills Passport горничным

10.12.2019

С сентября по ноябрь 2019 года в рамках договора об оказании услуг с Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Институтом дополнительного профессионального образования было организовано обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Горничная» для сотрудников клининговой компании ООО «Сфера» г.Ставрополя и сотрудников аграрного университета.

Обучение проводилось для категории граждан предпенсионного возраста с учетом спецификации стандарта Ворлдскиллс.

Ведущими преподавателями программы стали: сертифицированный эксперт Иволга Анна Григорьевна, эксперт с правом проведения чемпионатов в рамках своего региона Елфимова Юлия Михайловна и эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена Радишаускас Татьяна Александровна.

В процессе прохождения обучающего курса слушатели получили практические знания и навыки в сфере предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации.

Обучение завершилось успешной сдачей демонстрационного экзамен, вручением свидетельства по профессии «Горничная» и Skills Passport.