Как делается бизнес?

30.11.2018

Ответ на этот вопрос могли получить студенты Ставропольского государственного аграрного университета. Они побывали в обществе открытом акционерном обществе «Ставропольский пивоваренный завод» 30 ноября 2018 года.

В октябре и ноябре 2018 года все экскурсанты были участниками обучения по дополнительной образовательной программе «Бизнес-старт», занимались подготовкой бизнес-проектов. Сегодня у них была возможность посмотреть, как строится реальный бизнес в краевом центре.
На улице холодно. Поэтому пришлось сменить верхнюю одежду на специальные рабочие костюмы из прозрачного пластика. Таково требование технологии. В пищевом производстве всё должно быть стерильно.

Экскурсанты побывали в производственных цехах предприятия, пообщались с технологами-пивоварами. У них также состоялись встречи с менеджментом ОАО «Ставропольский пивоваренный завод». Специалисты предприятия рассказали об организации работы на предприятии. О сложностях отношений с поставщиками и торговыми представителями.
Завершилась экскурсия бокалом фирменной газировки от ОАО «Ставропольский пивоваренный завод».