Благодарственное письмо по результатам проведения форума «Твой выбор»

26.12.2017

Молодежный форум «Твой выбор» состоялся в Ставропольском государственном аграрном университете. Студенты пятнадцати учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Ставропольского края встретятся 13 декабря 2017 года, чтобы продемонстрировать свои знания избирательного права и процесса.

Программа форума включала пленарное заседание на тему «Молодежь и выборы», а также работу трех дискуссионных площадок: «Участие молодежи в избирательном процессе (избиратель, кандидат, член избирательной комиссии, наблюдатель, волонтер)», «Мотивация молодежного электорального поведения. Почему я буду/не буду участвовать в выборах?», «Информационное обеспечение выборов. Роль информационно-коммуникационных технологий в молодежных электоральных процессах».

Председатель избирательной комиссии Ставропольского края Е.В. Демьянов направил Благодарственное письмо по результатам проведения форума «Твой выбор».

Прикрепленные документы: Благодарность.pdf