Итоговая аттестация «Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства и растениеводства»

05.06.2017

05062017

03 июня 2017 года состоялась итоговая аттестация по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства и растениеводства». В работе комиссии принял участие заместитель руководителя Управления ветеринарии по Ставропольскому краю Михаил Аликович Хоха.

Михаил Аликович рассказал слушателями о сложившейся эпидемиологической ситуации в края, ответил на вопросы специалистов и провел итоговую аттестацию.
Обучение проводилось с 24 мая по 03 июня на базе ГБУ СК «Буденновская районная станция по борьбе с болезнями животных» для 33 слушателей из 7 районных станций по борьбе с болезнями животных. Занятия проводили преподаватели Университета факультета ветеринарной медицины профессор В.П. Толоконников и Ю.В. Дьяченко.

Коллектив Института дополнительного профессионального образования и профессорско-преподавательский состав Университета поздравляет слушателей с успешным завершением обучения и желает дальнейших профессиональных успехов.