Новогодний подарок – диплом университета

29.12.2015

29-12-2015

25 декабря 2015 г. в Институте дополнительного профессионального образования вуза состоялось вручение дипломов слушателям по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «Оценка собственности» и «Маркетинг и управление продажами».

Поздравить слушателей с получением документов пришли руководители программ заведующая кафедрой предпринимательства и мировой экономики Банникова Наталья Владимировна, доцент кафедры экономической теории и экономики АПК Агаларова Екатерина Григорьевна, заместитель директора Института дополнительного профессионального образования Панкратов Андрей Викторович. Они обратились к слушателям программ с наилучшими пожеланиями в их дальнейшей профессиональной деятельности, пожелали им счастья и удачи в новом году.

С ответным словом от лица слушателей со словами благодарности преподавательскому составу и организаторам программы выступила руководитель Ставропольского отделения «Центр поддержки бизнеса» Смирнова Ольга, которая выразила надежду на дальнейшее профессиональное сотрудничество выпускников программ профессиональной переподготовки с университетом.