Как стать политическим лидером

03.12.2015

03-12-2015

Занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Молодой политик» начались 3 декабря 2015 года в Ставропольском государственном аграрном университете. Их организаторами стали сотрудники Института дополнительного профессионального образования и преподаватели кафедры философии и истории.

Программа рассчитана на первокурсников вуза. Её общая продолжительность — 16 часов. Студентам предстоит изучить тенденции политической жизни современной России и Ставропольского края, узнать об особенностях «работы» и специфике построения успешной карьеры политического деятеля, требованиях, предъявляемых к нему со стороны общества.

03-12-2015-2

Выступая перед студентами, проректор по дополнительному образованию, доцент О.М. Лисова отметила, что занятия будут проводить не только преподаватели университета, но и представители аппарата Правительства края, люди, сделавшие успешную политическую карьеру на Ставрополье.

Обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Молодой политик» завершиться 22 декабря 2015 года вручением слушателям сертификата Института дополнительного профессионального образования университета.