Состоялось обучение сотрудников университета

01.12.2015

01-12-2015

В выходные дни 20-21 и 27-28 ноября 2015 года Институтом дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета было организовано обучение 68 преподавателей и сотрудников органов управления вуза. Занятия проводили преподаватели, направленные в краевой центр Государственным институтом новых форм обучения (г. Москва).

Обучение состоялось по трем 72- часовым программам с использованием системы дистанционного обучения. Занятия по программе «Основы маркетинга для организации профессионального образования» провела ведущий преподаватель Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС, свободно практикующий бизнес-тренер, независимый консультант по практическому маркетингу Прокина Марина Владимировна. Тренинг по программе «Современный менеджмент в образовании (для руководителей образовательных организаций)» — доцент Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС, эксперт комитета по безопасности Торгово-промышленной палаты РФ, кандидат психологических наук Кармазин Тимур Ильич. По программе «Правовое обеспечение деятельности руководителя профессиональной образовательной организации» лекции прочитал руководитель центра правовых прикладных разработок национального исследовательского университета «Высшая школа экономики, кандидат юридических наук Матвеев Виталий Юрьевич.

Ставропольский государственный аграрный университет планирует продолжить образовательное сотрудничество с Государственным институтом новых форм обучения.