Молодежный форум «Твой выбор»

08.10.2015

Избирательная комиссия Ставропольского края и Ставропольский государственный аграрный университет приступили к подготовке очередного Молодежного форума «Твой выбор», который состоится 6 ноября 2015 года в 10.00 по адресу: г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, здание Правительства Ставропольского края, конференц-зал (1 этаж, вход со стороны площади Ленина).

Основная цель мероприятия — формирование устойчивого интереса у молодежи Ставропольского края к участию в государственной политике.

На форум приглашаются студенты высших учебных заведений, молодежный актив муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

Форум начнет свою работу Начало регистрации — с 9.00 часов.

Заявки на форум просим подавать до 23 октября 2015 года на электронную почту idpo@stgau.ru. За дополнительной информацией обращаться по телефону +7 (8652) 24-77-23.

Контактное лицо: Гунько Юлия Александровна.