Семинары для членов территориальных и участковых избирательных комиссий

03.07.2015

03-07-2015

Сотрудники Института дополнительного профессионального образования и преподаватели кафедры педагогики, психологии и социологии Ставропольского государственного аграрного университета провели 01-02 июля 2015 г. в городе Минеральные Воды семинары для членов территориальных и участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Ставропольского края. На них речь шла о правилах делового общения организаторов народного волеизъявления.

Сотрудники Ставропольского государственного аграрного университета сымитировали различные ситуации, с которыми могут сталкиваться в практической работе члены территориальных и участковых избирательных комиссий.
В течение июля 2015г. подобные семинары пройдут в Степновском, Петровском районах и г. Ставрополе. Их организатором является избирательная комиссия Ставропольского края.