Сдали экзамен

06.02.2015

06-02-2015

В Ставропольском государственном аграрном университете завершилось обучение слушателей по Единой программе подготовки арбитражных управляющих 05 февраля 2015 г.

Шестнадцать человек сдали теоретический экзамен комиссии, утвержденной распоряжением руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) И.В. Васильева. Помимо представителей этого ведомства в её состав входили декан учетно-финансового факультета вуза, профессор Е.И. Костюкова, профессора Н.Ю. Ермакова и Н.В. Тарасенко, заведующая кафедрой права, доцент Н.В. Мирошниченко.

Руководил работой комиссии по приему теоретического экзамена у слушателей, обучавшихся по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, исполняющий обязанности заместителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому края А.Н. Штомпель.

Слушатели показали высокий уровень теоретической подготовки и профессионализм при решении практических вопросов.

Коллектив Института дополнительного профессионального образования и профессорско-преподавательский состав Университета поздравляет слушателей программы с успешным окончанием обучения и желает успехов в новом виде профессиональной деятельности.