Ваш английский оценит TOEFL®

03.02.2015

toefl

Сертифицированный центр тестирования на знание английского языка начал работу в Ставропольском государственном аграрном университете. Он осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями международного экзамена TOEFL®.

Его сдача обязательна при поступлении в вузы США и Канады для тех, для кого язык Марка Твена и Фенимора Купера не является родным. Результаты тестирования также учитываются при поступлении в вузы с англоязычным обучением ряда других стран. В общей сложности сертификат с итогами экзамена TOEFL® оказывается необходимым для того, чтобы начать обучение в более чем 2 400 колледжах и университетах мира. Этот документ признается также в ведущих бизнес-структурах и научных центрах более чем 150 стран.

Ставропольский государственный аграрный университет единственное высшее учебное заведение Северо-Кавказского федерального округа, где любой желающий может проверить свою языковую подготовку на соответствие требованиям международного экзамена TOEFL®.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+ 7 (961) 475-0000

Пройти регистрацию для сдачи экзамена TOEFL®