«8 ступеней искусства управления»

02.02.2015

02-02-2015

30 и 31 января 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» (Институт дополнительного профессионального образования) при поддержке Школы Бизнеса «Синергия» (Ставропольское представительство) прошел тренинг по курсу: «8 ступеней искусства управления».

Ведущий тренинга Павел Сивожелезов — директор и совладелец компании «EST. Оценочные и социальные технологии», имеет десятилетний управленческий опыт, в том числе генеральным директором строительной компании, коммерческим директором отделения компании «МегаФон», ведущий Вечернего клуба управленческой борьбы.

В тренинге принимали участие: руководящий состав ЗАО «Электрические заводы «Энергомера», ЗАО «Монокристалл», преподаватели кафедры менеджмента ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ» и другие. По окончанию тренинга были выданы свидетельства участника программы.