Обучение молодежи в рамках реализации программы «Ты — предприниматель» на базе Пятигорского государственного лингвистического университета

10.12.2014

15-12-2014

С 15 по 17 декабря 2014 года Ставропольский государственный аграрный университет в рамках реализации программы «Ты — предприниматель» на базе Пятигорского государственного лингвистического университета проводит обучение молодежи в области предпринимательства.

Цель и задачи обучения заключаются в:
— профильном обучении, в ходе которого участники программы приобретают навыки ведения бизнеса;
— развитии предпринимательской грамотности,
— формировании предпринимательских компетенций,
— формировании у участников предпринимательского мышления,
— передачи базовых знаний в области предпринимательства, юриспруденции, экономики предприятия и менеджмента, необходимых для открытия и успешного ведения малого бизнеса в России.

Тренерско-преподавательский состав представлен экспертами-специалистам в области создания и развития бизнеса: бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, предприниматели, имеющие успешный опыт в обучении по основам предпринимательства и бизнес-планирования, а также ведущие преподаватели Ставропольского государственного аграрного университета.

doc-type Программа обучения (DOC, 277 КБ)