Повышение квалификации — на заказ

19.09.2014

19-09-2014

Повышение квалификации по программе «Хранение и переработка масличных и зерновых культур» было организовано с 8 по 12 сентября 2014 года сотрудниками факультета повышения квалификации Института дополнительного профессионального образования и факультета агробиологии и земельных ресурсов Ставропольского государственного аграрного университета для специалистов производственной лаборатории ОАО «Светлоградский маслоэкстракционный завод».

Лекционные и практические занятия со слушателями провели преподаватели кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья доценты Н.А. Есаулко и О.А. Гурская. Они рассказали специалистам Светлоградского предприятия об основных теоретических принципах и современной практике хранения семенного зерна, продовольственных и фуражных фондов. Особое внимание доценты Н.А. Есаулко и О.А. Гурская уделили изучению требований, предъявляемых к качеству зерна, семян и продуктов их переработки, а также к потребительским свойствам муки, хлебобулочных изделий и растительного масла.

По завершении обучения все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации. «Документы об образовании» им вручила доцент Наталия Александровна Есаулко.