Программа МВА аккредитована международной ассоциацией AgriMBA

20.06.2014

20-06-2014 agrimba

Программа «Мастер делового администрирования — агробизнес» («МВА — агробизнес») аккредитована на четыре года Международной ассоциацией ученых и специалистов университетов и учреждений ряда европейских стран AgriMBA, занимающихся вопросами образования и научных исследований в агропромышленном комплексе. Такое решение было принято на заседании международного комитета, состоявшегося в г. Нитра (Республика Словакия).

Программа «МВА — агробизнес» реализовывалась Ставропольским государственным аграрным университетом в 2012-2013 годах. В январе 2014 года первые девять слушателей, обучавшихся по ней, защитили дипломные работы, которые были посвящены различным аспектам управления процессами производства в агропромышленном комплексе страны и края.