Сдача экзамена слушателями единой программы подготовки арбитражных управляющих

20.06.2014

20-06-2014

Юбилейная десятая группа слушателей единой программы подготовки арбитражных управляющих завершила обучение в Ставропольском государственном аграрном университете.

Одиннадцать человек сдали теоретический экзамен 20 июня 2014 года комиссии, утвержденной распоряжением руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) И. В. Васильева. Помимо представителей этого ведомства в её состав входили декан учетно-финансового факультета вуза Е. И. Костюкова, профессора Н. Ю. Ермакова и Н. В. Тарасенко.

Руководил работой комиссии по приему теоретического экзамена у слушателей, обучавшихся по единой программе подготовки арбитражных управляющих, исполняющий обязанности заместителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому края А. Н. Штомпель.