Выпуск второй группы «МВА в агробизнесе»

20.10.2016

14 октября 2016г. состоялось торжественное вручение дипломов второй группе выпускников международной программы «Мастер делового администрирования в агробизнесе» (МВА в агробизнесе).

Среди тех, кто получил новые документы об образовании, более половины составляют профессиональные управленцы.

Вручала дипломы руководитель программы, директор Института дополнительного профессионального образования Ставропольского ГАУ Ольга Михайловна Лисова. Она поблагодарила выпускников программы за участие в обучении. Напомнила Ольга Михайловна и о том, что программа «Мастер делового администрирования в агробизнесе», является единственной программой MBA на Юге России.

Поздравили в этот торжественный день слушателей международной программы «Мастер делового администрирования в агробизнесе» и декан экономического факультета Ольга Николаевна Кусакина, заведующая кафедрой предпринимательства и мировой экономики Наталья Владимировна Банникова, заместитель начальника международного отдела Святослав Сергеевич Сериков. Все они тепло поздравили выпускников и пожелали успехов в трудовой деятельности.

Программа «МВА в агробизнесе» реализуется Ставропольским государственным аграрным университетом с июня 2012 года совместно и Международной ассоциацией AgriMBA. Эта организация объединяет ученых и специалистов университетов и научных учреждений ряда европейских стран, занимающихся вопросами образования и прикладных исследований в агропромышленном комплексе.

 

Внимание! В настоящее время продолжается набор в третью группу слушателей по международной программе «МВА в агробизнесе».