Состоялась защита проектов в рамках третьего потока Школы фермера

28.12.2021

Школа фермера проект АО «Россельхозбанк» и реализовывается в субъектах Российской Федерации при поддержке региональных Министерств сельского хозяйства и аграрных вузов.

В конце уходящего года состоялась защита итоговых работ для слушателей третьего потока проекта Школе фермера. 25 бизнес — планов получили высокую оценку комиссии.

Направления подготовки: тепличное хозяйство, садоводство, овцеводство. Среди партнеров проекта ведущие агропромышленные компании региона: ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья», ГК «Дамате», агропромышленный холдинг «Эко-Культура».

По результатам обучения слушатели получат дипломы о профессиональной подготовке. Торжественная церемония закрытия третьего потока Школы состоится в январе.