В понедельник (27 декабря) состоится Проектно-аналитическая сессия «Кадры АПК Северо-Кавказского федерального округа: состояние, проблемы, опыт научного анализа»

25.12.2021

Участники встречи представляют четыре региона — Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии – Алании, Ставрополья. Это научно-педагогические работники аграрных вузов, расположенных на Северном Кавказе, представители республиканских министерств, осуществляющих государственную политику в сфере занятости населения и сельского хозяйства.

Участникам встречи предстоит обсудить результаты научного исследования, проведенного в ноябре-декабре 2021 года, специалистами аналитическо-исследовательского центра Think tank, созданного в Ставропольском государственном аграрном университете в рамках программы «Приоритет 2030».

Руководит работой новой научной структуры вуза заведующий кафедрой экономической безопасности, статистики и эконометрики экономического, профессор Алесей Николаевич Герасимов. Он и представит основной доклад с наработками центра Think tank на   проектно-аналитической сессии.

Модератором научного мероприятия станет руководитель развития компетенций Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого» доцент Инна Валерьевна Андреянова, известный специалист в сфере развития дополнительного профессионального образования. Ей предстоит руководить обменом мнениями участников, которое пройдет с использованием современных цифровых технологий на платформе Zoom.

Подключиться  к конференции: https://us06web.zoom.us/j/2890566695?pwd=TnNaZlJKdFFZYm9xYTU2VW8yS2g3QT09.

Код доступа: 2021