Окончание обучения девятого потока в Школе молодого политика

С напутственными словами к слушателям школы обратились:

• заместитель директора ИДПО Андрей Викторович Панкратов
  • руководитель Школы молодого политика, доц. кафедры философии и истории Николай Гаврилович Гузынин,
  • преподаватель Школы молодого политика, профессор кафедры философии и истории Иван Иванович Гуляк,
  • преподаватель Школы молодого политика, доцент кафедры философии и истории, заслуженный работник культуры РФ Владимир Исмаилович Курчев.

Выступающие поздравили слушателей школы «Молодой политик» с окончанием занятий на непривычном для них политическом поприще. Они отметили, что занятия в Школе молодого политика были направлены на повышение уровня политической культуры студенчества и их активности в политической жизни Ставропольского края, в избирательных кампаниях, в деятельности общественных организаций, политических партий и волонтерских движений.

Было особо подчеркнуто, что слушатели Школы молодого политика, закончив обучение, не обязательно станут политиками, но знания, умения и навыки, полученные ими, помогут им в дальнейшем сохранить неподдельный интерес к политике и активную гражданскую жизненную позицию.

В торжественной обстановке слушателям были вручены сертификаты об успешном окончании учебы в Школе молодого политика.