«Школа фермера» запускает набор очередного потока слушателей

08.09.2021

Основной целью образовательного проекта «Школа фермера» по-прежнему остается поддержка проектов молодых предпринимателей в сфере АПК на всех этапах развития: от разработки идеи до её коммерциализации, а также повышение финансовой грамотности у представителей фермерского сообщества и оказание содействия в финансовой поддержке предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством.

Образовательный проект АО «Россельхозбанка» «Школа фермера» запускает набор очередного потока слушателей. С 10 сентября 2021 года по 11 октября 2021 года действующие и потенциальные предприниматели-аграрии могут подавать заявку на участие в проекте.

  1. Регистрация участников конкурсного отбора проводится на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края  (COPP26.ru) по ссылке: https://copp26.ru/services/programmy-po-zaprosu-rabotadateley/organizatsiya-i-funktsionirovanie-krestyanskikh-fermerskikh-khozyaystv-shkola-fermera/
  2. Конкурсантам необходимо направлять полный пакет документов, включающий приложения и саму заявку, на электронную почту konkyrs_fermer@stgau.ru .
  1. Направления подготовки проекта:
  • «Садоводство» — сады интенсивного и суперинтенсивного типа.
  • «Тепличное хозяйство» — овощи закрытого грунта.
  • «Овцеводство» — содержание и разведение животных мясных и мясошерстных пород.
  1. После завершения приема заявок комиссия выберет победителей, и они получат сертификаты на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» по 256 часовой программе профессиональной переподготовки по одному из выбранных направлений.
  2. Имена победителей станут известны 15 октября 2021 года.

Получить подробную вводную информацию по проекту можно получить у специалиста АО «Россельхозбанк» по номеру телефона: +7 (968) 261-39-00, а также в Институте дополнительного профессионального образования СтГАУ по телефону +7 (8652) 31-59-37.

Документы

Положение конкурса проектов для участия в обучающей программе АО «Россельхозбанк» «Школа фермера»

Приложение к Положению о конкурсе проекта «Школа фермера»