08.09.2021

10 сентября в Центре опережающей профессиональной подготовки начнет работу программа по повышению квалификации «Методические аспекты по выполнению индивидуального проекта обучающихся в условиях реализации ФГОС СОО». Обучение рассчитано на 3 дня и включит в себя ряд лекций и мастер-классов от специалистов Ставропольского государственного аграрного университета.

В рамках программы слушатели изучат со специалистами такие темы:

• Нормативные и правовые основы организации проектной деятельности школьников в рамках реализации ФГОС;
  • Цифровые инструменты в проектной деятельности;
  • Методика публичного выступления и презентация проекта.

Так же слушатели примут участие в командной работе, и представят готовые тематические кейсы.
Спикерами программы выступят:

• Тунина Нелли Александровна — начальник отдела организации и контроля учебного процесса СтГАУ;
  • Таранова Евгения Владимировна — специалист проектного офиса «Точка кипения» СтГАУ;
  • Осипова Софья Георгиевна — проектный специалист «Точки кипения СтГАУ» и другие.