С Днем знаний и стартом нового учебного года!

01.09.2021

Уважаемые студенты, слушатели и преподаватели Института дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. По традиции на новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.

С особыми словами нам хотелось бы обратиться к первокурсникам! Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор. Желаем вам успешно преодолеть все трудности начального периода обучения в высшем учебном заведении, быть жизнерадостными и креативными!

Проректор по дополнительному образованию
Ставропольского государственного аграрного университета,