Международный экзамен TOEFL можно сдать в Ставрополе

09.04.2021

Ставропольский государственный аграрный университет единственное высшее учебное заведение Северо-Кавказского федерального округа, где любой желающий может проверить свою языковую подготовку на соответствие требованиям международного экзамена TOEFL®.

В общей сложности сертификат с итогами экзамена TOEFL® оказывается необходимым для того, чтобы начать обучение в более чем 2 400 колледжах и университетах мира. Этот документ признается также в ведущих бизнес-структурах и научных центрах более чем 150 стран. Сертификат TOEFL является обязательным при поступлении на программы МВА в зарубежные университеты, для участия в зарубежных стажировках и грантовых программах, при приеме на работу.

Экзамен оценивает навыки чтения, письма, разговорной речи и уровень понимания устной английский речи. Тест основан на американском варианте английского языка. Приглашаем всех желающих сдать международный экзамен. Подробная информация по телефону 8-961-475-00-00 Анна Владимировна.