Завершился курс обучения Единой программы подготовки арбитражных управляющих

13.03.2021

Образовательную программу реализовывает Институт дополнительного профессионального образования СтГАУ. Цель программы сформировать систему знаний и навыков, необходимых для сдачи теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, с целью получения новой квалификации «Арбитражный управляющий». Категория слушателей: специалисты с высшим образованием, желающие начать новую профессиональную деятельность.

Начало обучения состоялось 5 ноября 2020 года, и завершилось итоговым экзаменом 12 марта 2021 года. Программу прошли 9 слушателей.

В состав комиссии для приёма теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих (поток № 18) для лиц, прошедших обучение в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» вошли:

Председатель комиссии:

Сергей Николаевич Роговой – заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю.

Члены комиссии:

Наталья Владимировна Банникова – профессор кафедры предпринимательства и мировой экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», доктор экономических наук (по согласованию);

Роман Владимирович Воропаев – начальник отдела по контролю (надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю.

Ксения Викторовна Дятлова – главный специалист-эксперт отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю.

Елена Ивановна Костюкова – декан учетно-финансового факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», доктор экономических наук, профессор (по согласованию);

Светлана Владимировна Левушкина – доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», кандидат юридических наук (по согласованию);

Надежда Викторовна Мирошниченко – заведующая кафедрой государственного и муниципального управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», доктор юридических наук, доцент (по согласованию);

Сергей Сергеевич Попов – заместитель начальника отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю;

В программе обучения приняли участие ведущие преподаватели Ставропольского государственного аграрного университета, а также специалисты-практики (арбитражные управляющие, судебные эксперты, оценщики).

Обучение прошло успешно для всех слушателей.