Деятельность зоотехника в области птицеводства

18.02.2021

В рамках реализации программы переподготовки «Деятельность зоотехника в области птицеводства» и для повышения умений и навыков специалистам высшего звена работающих в области птицеводства в компании ГАП «Ресурс», которая является стратегическим партнером нашего университета, сотрудниками биотехнологического факультета доцентами Пономаревой М.Е. и Закотиным В.Е. проведены занятия по темам: «Биологические особенности птицы» и «Племенная работа в птицеводстве».

Кроме того в рамках взаимодействия Ставропольского государственного аграрного университета и стратегического партнера ГАП «Ресурс» являющегося одним из лидеров на мясного рынка Юга России со слушателями программы были решены конкретные ситуационные задачи, направленные на повышение рентабельности производства мяса цыплят-бройлеров.