Набор слушателей на обучение по программе «Администрирование отеля»

11.03.2020

Институт дополнительного профессионального образования объявляет набор слушателей в возрасте старше 50 лет и граждан предпенсионного возраста на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации или профессиональной переподготовки «Администрирование отеля».

Обучение проводится бесплатно в рамках Национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение» в соответствии с требованиями профессионального стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Администрирование отеля».

После итоговой аттестации слушателям выдается документ установленного образца — либо удостоверение о повышении квалификации, либо диплом о профессиональной переподготовке, а так же отдельный документ — «Скиллс Паспорт» Союза «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия».

Запись на обучение проводится до 24 марта 2020 года по телефону (8652) 24-77-23.