Дипломы вручены

04.03.2013

04-03-2013

В Институте дополнительного профессионального образования университета состоялся очередной выпуск. Дипломированными специалистами стали студенты  очно-заочной и заочной форм обучения.

Документы  о высшем образовании получили  742 студента. Из  них 17 человек — дипломы с отличием.  Все студенты обучались по сокращённым образовательным программам.

Половина выпускников стали профессиональными экономистами. Они обучались по специальностям «Финансы и кредит»,  «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» «Экономика и управление на предприятии АПК».

Более трети приобрели инженерную квалификацию. Эти студенты завершили подготовку по специальностям «Электроснабжение». «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Механизация сельского хозяйства». Впервые в Институте дополнительного профессионального образования университета получили дипломы инженеров выпускники, обувшиеся по специальности «Технология продуктов общественного питания». Коллектив Института дополнительного профессионального образования поздравляет выпускников с успешным завершением обучения в Ставропольском государственном аграрном университете!