С наступающим Новым годом!

26.12.2018

Вся страна готовится к встрече Нового года — столь любимого россиянами праздника. Повсеместно проводятся корпоративы, новогодние представления и концерты.

Вот и слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан не остались в стороне. 25 декабря для иностранцев, прибывших в Россию из разных стран, администрацией Института дополнительного профессионального образования, волонтерским отрядом «Искра» Электро-энергетического факультета и Центром эстетического воспитания, а также самими иностранными студентами и слушателями было организовано празднование Нового года, ставшее уже доброй традицией в нашем университете.

Ребята сами выступили с инициативой по музыкальному сопровождению мероприятия, а также составили собственную программу выступления, где танцевали национальные танцы, пели народные песни своих стран, играли на гитарах и барабанах, читали стихотворения и отрывки из произведений на родном языке, проводили конкурсы.

Слушателей Подготовительного отделения пришли поздравить даже Дед Мороз и Снегурочка, с которыми участники мероприятия танцевали, пели и водили хоровод вокруг ёлки.

Добро пожаловать в Новый год за новыми знаниями, друзьями и впечатлениями!