Вовлечение молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность

26.09.2017

Безымянный-3

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» осуществляют мероприятия по вовлечению молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность.

Мероприятия осуществляются для:

1. Популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи, формирование предпринимательской среды.
  2. Массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность.
  3. Профильного обучения и приобретения навыков ведения бизнеса.
  4. Создания механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок.
  5. Сопровождения людей, вовлеченных в предпринимательскую деятельность.

Участниками проводимых мероприятий могут стать:

1. Студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.
  2. Молодые предприниматели в возрасте до 30 лет независимо от сферы деятельности.

Для участия в мероприятиях по вовлечению молодежи в возрасте до 30 лет в предпринимательскую деятельность необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе РОСПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.

Адрес в Интернете: http://роспрепдприниматель.рф/program

При положительном результате тестирования молодые жители Ставропольского края будут приглашены организаторами программы принять участие в обучающих мероприятиях и консультациях.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7(8652) 24-77-23