Работать без опасности

07.06.2024

Вручением удостоверений о повышении квалификации по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 6 июня 2024 года завершилось обучение 54 сотрудников публичного акционерного общества «Ставропольский радиозавод «Сигнал». Подготовка  проводилась в очной форме.

Четыре дня в актовом зале предприятия  инженерно-технические работники, начальники отделов и участков, бригадиры и мастера учились трудиться без опасности. Занятия провели доценты Светлана Любая и Любовь Маслова, другие преподаватели Центра охраны труда Института дополнительного профессионального образования.

Администрация радиозавода «Сигнал» заинтересовано отнеслась к обучению своего персонала. Она не только оплатила подготовку сотрудников, но и освободила их от исполнения производственных обязанностей  в послеобеденное время.

Выступая на торжественном мероприятии при вручении документов о повышении квалификации,  и обучившиеся работники, и представители администрации радиозавода «Сигнал» выразили заинтересованность в дальнейшем  сотрудничестве со Ставропольским государственным аграрным университетом в обучении своих сотрудников.