Повышение квалификации в форме стажировки

21.10.2015

21-10-2015

Повышение квалификации в форме стажировки было организовано 20-21 октября 2015 года Институтом дополнительного профессионального образования для преподавателей кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья факультета агробиологии и земельных ресурсов. Оно состоялось в ООО «Петровские Нивы» (город Светлоград Ставропольского края). Тема стажировки «Технология крупяного производства».

Непосредственно на предприятии руководил повышением квалификации заместитель генерального директора Сергей Александрович Павленко. За два рабочих дня стажеры изучили технологии производства макарон и крупы, хранение готовой продукции и технохимический контроль производства.

Обучение преподавателей кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья Е.С. Романенко, Н.А. Есаулко, А.Ф. Нудновой и Т.С. Айсанова завершилось успешной защитой отчетов о прохождении стажировки.