Уровень пройден

17.07.2014

17-07-2014

Сегодня в учебном центре «Языковой форум» Института дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета состоялось вручение сертификатов. Среди тех, кто их получил, были проректор по заочному, очно-заочному и дополнительному образованию вуза О.М. Лисова, деканы факультетов механизации сельского хозяйства, учетно-финансового и электроэнергетического А.В. Орлянский, Е.И. Кростюкова, А.В. Ефанов, заведующая кафедрой химии и защиты растений А.П. Шутко. Более трех месяцев они провели за партами в учебном центре, вспомнили то, что когда-то учили на вузовской скамье и в аспирантуре.

Полученные сертификаты подтвердили, что слушатели успешно освоили образовательную программу, ориентированную на имеющих начальные знания английского. В сентябре начнётся обучение на новом уровне подготовки.

В целом преподавателями учебного центра «Языковой форум» подготовлены шесть образовательных программ разного уровня сложности. Освоив их все, слушатель за 2 года может достигнуть свободного владения разговорным английским.