Ставропольский государственный аграрный университет принят в Корпоративные члены Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

18.05.2016

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» принято в Корпоративные члены Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и аккредитовано в качестве центра подготовки (Учебно-методический центр), об этом говорится в решении Президентского Совета Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (протокол от 28.04.2016 № 4/16).

Учебно-методический центр проводит аттестацию профессиональных бухгалтеров и повышение профессионального уровня членов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.