Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Оценка собственности предприятия (бизнеса)»

06.08.2018

В соответствии с законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» для работающих в области независимой оценки объектов собственности необходимо получение специального образования.

Программа разработана в соответствии с Государственными требованиями к программам профессиональной переподготовки оценщиков в РФ.

Категория слушателей:

  • лица, имеющие высшее профессиональное образование, или студенты 3-5 курсов, получающие высшее образование.

Описание программы:

Освоение дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Оценка собственности предприятия (бизнеса)» позволит понять последовательность организации и проведения оценочных работ в рыночной экономике, разобраться с методологическими и практическими проблемами, возникающими при оценке различных объектов собственности.

Вы научитесь правильно определить объекты стоимостной оценки, выявить совокупность факторов, влияющих на величину стоимости бизнеса, и определить методы их анализа, научитесь использовать различные виды стоимости. Вы также узнаете права и обязанности оценщика в нашей стране, требования к качеству оценочных работ и степень ответственности оценщика.

Продолжительность курсов: 964 часа (6 месяцев)

Форма обучения: очно-заочная (5 дней очного обучения 1 раз в месяц)

Стоимость обучения: 40000 рублей

Дата начала занятий: осень 2018 г. (по мере комплектования группы)

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности в сфере оценочной деятельности.

По окончании обучения Вы будете уметь: проводить оценку различных объектов собственности и бизнеса.

Контактный телефон: +7 (8652) 24-77-23