Памятка для студентов 1 курса заочной формы обучения

19.11.2020

Памятка для студентов 1 курса заочной формы обучения Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет по проведению установочной сессии  дистанционно посредством платформы для проведения аудио и видео конференций и тренингов.

  1. Сроки проведения установочной сессии: 16-21 ноября 2020г.
  2. Время проведения установочных занятий: c 16.00 до 21.00.
  3. Предварительно студенту необходимо скачать платформу для проведения аудио видео конференций и тренингов на компьютер (ноутбук, мобильное устройство).
  4. Ссылку-приглашение на конференцию студент получит на адрес электронной почты, который указан в заявлении при поступлении в университет.
  5. Студент за 15 минут до назначенного в ссылке-приглашении времени подключается к платформе для проведения аудио и видео конференций и тренингов.
  6. Во время конференции студент имеет право задавать интересующие вопросы по выполнению тестовых, контрольных, курсовых работ, а также вопросы, по выбору варианта и содержанию изучаемой дисциплины.
  7. По итогам установочной сессии студент узнает, где он сможет ознакомиться с вопросами к зачетам/экзаменам, методическими рекомендациями для выполнения тестовых и контрольных заданий, а также со списком литературы для самостоятельной работы.
  8. Внешний вид студента во время установочной сессии должен строго соответствовать Правилам, установленным ФГБОУ ВО СГАУ, с которыми необходимо ознакомиться на официальном сайте университета (http://www.stgau.ru/obschinf/korup/doc.pdf).
  9. Во время конференции камера должна быть включена. Перемещения, прием пищи, напитков, курение, употребление ненормативной лексики и слов-паразитов строго запрещаются.