11.07.2018

Объявляется набор на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Русский язык как иностранный», обеспечивающей подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке.

Для оформления приглашения необходимо прислать сканированную копию или фото паспорта (главная страница), а так же заполненную анкету на e-mail: m.lyubimova@bk.ru или принести указанный документы в офис Подготовительного отделения для иностранных граждан по адресу: г.Ставрополь, ул. Ленина, 310 (вход с ул. Пушкина). Обращаем внимание, что минимальный срок действия паспорта должен быть не менее 1,5 лет.

Стоимость обучения на 2018/2019 год составляет 85 000 рублей. Проживание в общежитии оплачивается отдельно, стоимость: от 1200 до 1800 рублей в месяц.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (8652) 31-59-35