Ставропольский государственный аграрный университет принял активное участие в XI-й специализированной выставке «Спецовка. Охрана труда»

16.04.2013

16-04-2013

Ставропольский государственный  аграрный университет  в соответствии с приглашением Управления труда и занятости населения Ставропольского края и Выставочного центра «Прогресс» принял активное участие в XI-й специализированной выставке «Спецовка. Охрана труда» с 11 по 13 апреля т.г. в качестве экспонента с презентацией действующей системы обучения по охране труда.

В ходе официального открытия выставки с экспозицией Ставропольского ГАУ ознакомилась Ткачева Галина Валентиновна — заместитель председателя Правительства Ставропольского края, Старикова Нина Яковлевна — вице-президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Директор выставок г. Москва.

Экспозицию Ставропольского государственного аграрного университета посетило более 1000 участников выставки — представителей предприятий и организаций Ставропольского края и г. Ставрополя.

По итогам работы выставки Ставропольскому ГАУ вручен «ДИПЛОМ» Управления труда и занятости населения Ставропольского края и ООО Выставочный центр «Прогресс» за активное участие в работе выставки и оригинальное оформление выставочной экспозиции.