Иностранные слушатели пришли на факультет механизации сельского хозяйства

08.06.2018

Для иностранных слушателей на факультете механизации сельского хозяйства была организована экскурсия. Иностранные граждане совместно с заведующим кафедрой процессов и машин в агробизнесе, доцентом Даниловым Михаилом Владимировичем посетили лабораторию диагностирования и технического обслуживания сельскохозяйственных машин, осмотрели стенды для исследования технических характеристик двигателей и технологического оборудования.

Особый интерес у посетителей вызвал центр молодежного инновационного творчества «FABLAB» Вектор» — первый в Ставропольском крае центр молодежного инновационного творчества, ориентированный на обеспечение деятельности в научно-технической сфере субъектов малого и среднего предпринимательства, детей и молодежи.

После посещения факультета иностранные слушатели укрепились в своем намерении выбрать Ставропольский государственный аграрный университет в качестве вуза, в котором они продолжат свое обучение в России.