Бухгалтеры повысили квалификацию

24.05.2018

Сотрудники государственного унитарного предприятия Ставрополья «Крайтеплоэнерго» завершили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет, налогообложения и организация внутреннего контроля деятельности коммерческого предприятия в 2018». Оно было организовано в Институте дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета.

На занятиях присутствовали пятнадцать работников бухгалтерской службы предприятия «Крайтеплоэнерго». Они приехали в краевой центр из Шпаковского, Буденновского, Ипатовского, Андроповского, Новоалександровского, Предгорного, Петровского, Нефтекумского, Изобильненского, Минераловодского, Советского муниципальных образований Ставрополья.

Обучение провели доцент кафедры «Экономический анализ и аудит» аграрного университета Татьяна Юрьевна Бездольная. К проведению занятий привлекались также директор ООО «Универсал-Аудит», профессор кафедры Людмила Николаевна Булавина и ведущий аудитор ООО «Лекс Аудит Групп» Михаил Владимирович Булавин.

Программой обучения предусматривался анализ нововведений в нормативно-правовое регулирование бухгалтерского учета, действующего порядка налогообложения юридических и физических лиц, имущественных отношений. На практических занятиях сотрудники «Крайтеплоэнерго» задавали вопросы преподавателям, делились собственным опытом бухгалтерской работы, обменивались мнениями по изучаемым вопросам.

После итоговой аттестации слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации. Торжественное мероприятие провела директор Института дополнительного профессионального образования аграрного университета Ольга Михайловна Лисова.