Наши гости — представители университета имени Тимирязева

03.03.2017

Два дня – 28 февраля и 1 марта – наш вуз   принимал представителей Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева.  В состав делегации московского вуза входили исполняющий обязанности директора Института повышения квалификации и переподготовки  А.С. Апатенко, декан факультета повышения квалификации А.М. Бакштанин и заведующий кафедрой истории и аграрного туризма А.Б. Оришев.

Ректор, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев встретился  с московскими гостями,  рассказал  им об основных направлениях деятельности научно-педагогического коллектива университета,  провел экскурсию по вузу.

Обстоятельная беседа об основных направлениях реализации программ дополнительного профессионального образования состоялась у представителей Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева с директором Института дополнительного профессионального образования О.М. Лисовой и сотрудниками этого структурного подразделения нашего вуза, познакомились  с работой факультета повышения квалификации, Центров контрактного обучения и охраны труда, автошколы СтГАУ.

В ходе состоявшегося обмена мнениями гости и хозяева нашли точки соприкосновения в своей деятельности, наметили пути возможного сотрудничества структурных подразделений двух вузов в будущем.