Вручение дипломов бакалавров заочной формы обучения по ускоренным программам высшего образования

20.02.2017

IMG_8745

17 февраля 2017 года состоялось торжественное заседание ученого совета посвящённое выпуску и вручению дипломов бакалавров заочной формы обучения по ускоренным программам высшего образования по направлениям подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Заседание вел заместитель директора Института дополнительно профессионального образования Панкратов А.В. В качестве приглашенных присутствовали заместитель декана по научной работе факультета механизации сельского хозяйства Павлюк Р.В., заместитель декана по учебной работе электроэнергетического факультета Габриелян Ш.Ж., заведующий кафедрой информационных систем Шлаев Д.В. Желаем всем выпускникам крепкого здоровья, благоденствия и успехов в карьере!

Фотографии с вручения доступны по ссылке.