Примите наши поздравления!

04.03.2014

04-03-2014

Коллектив Института дополнительного профессионального образования, студенты и слушатели сердечно поздравляют профессора, члена-корреспондента РАСХН Владимира Ивановича Трухачева с избранием на должность ректора Ставропольского государственного аграрного университета на новый срок!

Мы рады этому, уважаемый Владимир Иванович, и готовы дальше идти за Вами — работать под Вашим руководством!

Желаем Вам сохранить ту высочайшую работоспособность, которая является Вашим фирменным стилем, ту нацеленность на поиск нового, которая проходит красной нитью через всю Вашу деятельность руководителя одного из ведущих аграрных вузов Российской Федерации! И — главное — здоровья, чтобы плохое самочувствие, беды и горести миновали Вас!