27.06.2014

27-06-2014

25 июня 2014 года состоялся выпуск по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Использование инновационных технологий по применению удобрений в системе точного земледелия при возделывании зерновых культур», проходившей в форме стажировки.

Слушателями были магистранты Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана (Республика Казахстан). Сотрудничество вузов, по обучению магистрантов, началось с 2010 года, тогда состоялся первый выпуск магистрантов по программам повышения квалификации.

Обучение было организовано сотрудниками Института дополнительного профессионального образования и факультета агробиологии и земельных ресурсов университета.

Поздравляем ребят с успешным окончанием обучения и желаем успехов в научно-исследовательской работе!